Занимайтесь любимым делом, чтобы иметь максимальный уровень мотивации.


Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы поговорим о самом главном, и о самом мощном источнике мотивации.
Любимое дело – вот где хранится клад мотивации, которую даже не нужно ничем подпитывать!
Задайте себе вопросы:
  • Приносит ли радость ваша работа?
  • Как вы к ней относитесь?
  • То ли это дело, на которое вы хотите тратить время и средства?
  • Делаете ли вы что-то, что повышает уровень жизни окружающих?
Если на все вопросы вы ответили положительно, то можно только искренне за вас порадоваться! Вы именно тот малый процент людей, которые полностью отдают себя своему любимому делу и получает от этого удовольствие!
Если же вы ходите в свой офис и нетерпеливо ждете окончания рабочего дня, и делаете все на «отвали» то вас нужно срочно спасать.
Представьте следующую ситуацию:
Вы обыкновенный строитель, и вам до ужаса не нравится ваша работа (80-90 процентов нашего населения именно так и работают) . Но работать то надо! Чем семью кормить? И Вы с недовольным лицом кладете кирпичик на кирпич-кирпичик на кирпич,  и так целый день.
И плевать, что он треснут или некачественно изготовлен, вам ведь все равно! Главное поскорее отработать, купить пивка и лечь на любимый диван и начать щелкать на кнопки пульта от телевизора!
С таким отношением  к работе приступать крайне опасно, как для окружающих так и для вас же самих!
Вы прожигаете свою жизнь за зря, а те люди, которые после такого строительства заселятся в этот дом, будут испытывать к вам ненависть вместо радости новоселья.
Если вы не знаете чем заняться, чтобы приносить удовольствие себе и пользу окружающим, то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ознакомится с книгой Алексея Гончарова «»Технология Успеха. Как превратить призвание в источник дохода»!

Скачать книгу вы можете пройдя по этой ссылке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий