Жизненный успех

Жизненный успех

Здравствуйте, дорогие друзья.
Как Вы думаете, в чем заключается жизненный успех? В деньгах? В славе? Или может быть в лидерстве? А может все сразу?


Жизненный успех -  я считаю, это успех во всех сферах жизни. Как добиться успеха я рассказывал и приводил очень много примеров и полезной информации в этом блоге, Вам осталось лишь применить полученные знания на практике. От Вас зависит любой успех в любом деле. Мы все обладаем самым могущим оружием во всей вселенной - своими мыслями. Наши мысли способны превратить нас в нищих и богатых. О том, о чем мы думаем каждую минуту своей жизни, зависит насколько мы успешны.


Из этого следует вывод, что думать нужно только о положительных и позитивных моментах. Вы о чем-то мечтаете? Прекрасно! Думайте, что Вы уже добились своих целей, и ведите себя соответствующим образом. Это позволит Вам ускорить достижение Вашей мечты.


Что же делать если негативные мысли так и лезут в голову?
Научитесь контролировать свои эмоции и мысли. Сделать это очень просто. Помните у Вас всегда есть выбор как вести себя в любой ситуации. Если Вас что-то огорчило, и Вы начинаете злиться, то задумайтесь на секунду и спросите себя "что мне даст эта злость?" Ответ будет один "Ничего!" Если Вы переключите свое внимание на позитивные мысли, то сразу почувствуете прилив сил и бодрости. Так, что Вам решать злиться и постоянно находиться в стрессе, или же поменять образ мыслей и стать позитивнее. Наш жизненный успех зависит от наших мыслей.




Остались вопросы? Напишите их в комментариях.
Желаю успехов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий