Развитие Интуиции


Развитие Интуиции
Развитие ИнтуицииНасколько счастлив и успешен человек обладающий безупречной интуицией?
Насколько его решения правильны и продуктивны?
Как интуиция может помочь в карьере, в финансах, дома и в обычной повседневности?
Уверен в каждом из вас уже родились ответы на эти вопросы. Роль интуиции в нашей жизни очень велика, и не для кого не секрет, что люди обладающие хорошо развитой интуицией намного успешнее. Люди уже начали понимать, что развитие этого навыка дает огромное преимущество и большие победы в любых делах.
Часто мы не замечаем как внутренний голос, который настойчиво твердит о принятии правильного решения, пытается вылезти наружу и помочь нам. Но мы безжалостно и беспощадно заглушаем в себе данную природой возможность принять по настоящему правильную подсказку.
Почему так происходит?
Все дело в том, что при принятии любого решения или стоя перед выбором, мы опираемся на логику и стараемся максимально рассчитать все возможные варианты. Сколько бы мы не пытались анализировать и решать задачи, редко удается сделать правильный ход. Потому как продиктованные головой подсказки – это всего лишь механическое действие, которое пренебрегает чувствами при принятии решения.
Развитие интуиции
Развить интуицию может абсолютно каждый, ведь в каждом из нас она изначально заложена природой. Мы утратили этот навык придя к новому «механическому мышлению».
Только настоящий мастер, профессионал своего дела может обучить вас этому ремеслу. Станьте счастливым обладателем той жизни, о которой мечтаете!
Развитие интуиции

Обучиться и развить интуицию можно здесь

1 комментарий:

  1. Всё о развитии интуиции http://hypnosite.mybb.ru/viewtopic.php?id=528

    ОтветитьУдалить