Как бороться со страхом?

Страх!
Не устаю повторять, что лучший способ для уничтожения страха - это идти к нему навстречу!!!

Это самый действенный способ для победы над страхом! Вы можете использовать визуализацию и проговаривание новых убеждений (о убеждениях и аффирмациях поговорим в следующих постах) для борьбы со страхом!

Допустим Вы боитесь познакомиться или просто поговорить с незнакомым человеком, у Вас сразу возникает страх перед этим человеком. Возникают вопросы порождающие страх.:Как он отреагирует?Что он обо мне подумает?

Вы никогда не узнаете, что подумает о Вас этот человек или как он отреагирует, пока Вы не подойдете и не заговорите с ним! Фраза изменившая мою жизнь  " Лучше сделать чем ничего не делать" Надеюсь Вам ясен смысл сказанных слов! :) Лучше я сделаю и увижу результат (а вдруг это тот человек который повернет мою жизнь в лучшую сторону на 180 градусов? если нет, пойду дальше) .

Делайте то чего Вы боитесь! Вы сами станете довольны собой после того как смогли преодолеть страх! Вам станет самому интересно когда подвернется новая устрашающая ситуация! Возникнет так называемый спортивный интерес "а смогу ли я сделать это?"
Вы сможете! Вы сможете сделать все, что уже сделали другие!!! ЗАПОМНИТЕ!!!

Идите навстречу страху, и ошеломляющий успех вам гарантирован.
Желаю Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий