Закон положительных ожиданий

Что такое закон положительных ожиданий?
И как он работает?
Закон ожиданий гласит: Все то,что вы ожидаете - произойдет!

Ваши ожидания могут повлиять на исход событий!Если Вы ожидаете с полной уверенностью, что к примеру сегодня произойдет что-то хорошее то это обязательно произойдет! Таким образом, получается, что мы сами можем предсказывать свои будущие успехи и поражения!

Если Вы постоянно начнете ожидать от людей и обстоятельств только хорошее, удача и везение Вас никогда не покинут! Те люди, которые, не сумели добиться успехов в жизни пессимистичны и ожидают отрицательно.Эти люди заранее подготавливают себя к проигрышу!

Как и говорилось ранее, успех можно и нужно предсказывать путем ожидания!
Попробуйте сами!

Кстати когда я начал практиковать закон положительных ожиданий, мне стало намного легче жить, и это ПРАВДА!

Более подробно с законом ожиданий, Вы можете ознакомиться в разделе "книги изменившие мою жизнь"!

2 комментария:

  1. Не помню кто сказал, но процетирую "Будь осторожен с мечтами - они сбываются". Человеческая мысль материальна и поэтому я согласен с автором если во что-то верить и очень чего-то хотеть, то это обязательно сбудется.

    ОтветитьУдалить
  2. Читая статью я вначале не поверила тому, что пишет автор. Но после прочтения задумалась и начала анализировать:действительно так и есть. Очень часто когда идёшь на работу с хорошим настроением и думаешь, что день пройдёт хорошо, то и получаешь и положительные эмоции и замечательно проведённый день.

    ОтветитьУдалить