Настрой на успех


Настрой на успех!


Здравствуйте, дорогие друзья.
В прошлой статье голос лидера, я рассказал о важности голоса для успешного человека.
Сегодня речь пойдет о настрое на успех. Из этой статьи Вы узнаете: Как настроится на успех и увеличить свою эффективность.


В принципе, настрой на успех - это та же самая мотивация, о которой мы уже говорили  не раз.
Для того, чтобы настроится на определенные действия, нужно вдохновится. А как это сделать? Очень просто! Какая цель сейчас стоит перед Вами? Заработать больше денег? Для начала определитесь с точной целью. Цель должна быть четко выстроена и ясна! Не говорите себе "Я хочу разбогатеть!" - это не конкретная цель. Назовите точную сумму, которую Вы хотите заработать и с помощью чего .Начните с малых целей, а потом когда их достигните ставьте новые, более масштабные. Это, что касается постановки целей, так как же вдохновится?


Допустим Вы хотите заработать в интернете с помощью блогов или сайтов. Обязательно посмотрите личные блоги тех, кто уже этого достиг. Обычно они показывают свои доходы открыто, и суммы которые они там демонстрируют мотивирует к действию.


Еще один способ: просмотр мотивирующих фильмов. Например буквально вчера, я просмотрел фильм "В погоне за счастьем" Не буду целиком описывать весь сценарий фильма, но скажу одно - после просмотра мне захотелось действовать, как никогда.



Есть очень много способов для вдохновения. Найдите свой, и Ваш настрой на успех никогда не пропадет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий