Упражнения для уверенности в себе

Упражнения для уверенности в себе!


Здравствуйте, дорогие посетители.
Здесь я буду выкладывать список самых действенных упражнений для уверенности в себе. Эти упражнения не только помогут  в развитии уверенности в себе, а так же повысят вашу самооценку и поставят вас на правильные рельсы!


Используя данные упражнения изо дня в день, я сумел развить уверенность в себе и повысить самооценку. Этот путь я советую пройти каждому! Тем людям, которые испытывают неловкость, сжатость, стеснение и неуверенность, данные упражнения будут особенно полезны! 


Все эти упражнения я использовал сам и многие другие люди, поэтому могу утверждать, что все они прекрасно работают! В этих упражнениях вы не найдете ничего сложного, главное, чтобы вы начали действовать.


Как быстро я могу стать увереннее в себе?
Все зависит только от вас! Если вы будете работать над собой двадцать четыре часа в сутки, и следовать моим советам, результат может прийти намного быстрее, чем вам кажется!


Перед выполнением упражнений настоятельно рекомендую прочесть пару книг на данную тематику. Прочитав истории изложенные в книге, вы подсознательно начнете думать как уверенный человек, вы начнете моделировать поведение уверенных в себе людей!


Итак приступим!
Упражнение 1
Начните с постановки цели, в нашем случае это обретение уверенности в себе.
Запишите все конкретно, когда и как вы будете добиваться этой цели. И никогда не сбивайтесь с запланированного пути. Будьте настойчивы как никогда!


Упражнение 2
Визуализируйте.
Представьте, что вы уже уверенный в себе человек!
Какой у вас голос? Какая походка? Какая осанка? Как вы разговариваете с людьми? Как люди на вас реагируют? Визуализируйте все до мельчайших подробностей. Включите все органы восприятия. Это только увеличит скорость достижения цели.


Упражнение 3
Научитесь говорить НЕТ!
Некоторые люди знают как "играть" с людьми которые не могут сказать "НЕТ"! Не будьте в их числе! Если Вам что-то не понравилось так и скажите! "Нет, это мне не подходит" "Нет, я не хочу"! Не будьте марионетками. По себе знаю, это очень непросто, поэтому прочитайте пару книжек по лидерству. Это вам поможет раскрыть глаза.

Упражнение 4 
Аффирмации.
Повторяйте себе КАЖДЫЙ день по 10 - 20 раз " Я Уверен в себе ", " Я себе нравлюсь" Ваше подсознание начнет принимать это как команду, и вскоре сами не заметите как уже стали намного увереннее в себе! 


Как мы знаем подсознание играет огромнейшую роль в нашем развитии в любой сфере. Поэтому, если даже ничего не получается, все бесит и все против вас, продолжайте повторять позитивные утверждения. Это сделает вас сильнее. По началу будет не сладко, ну а потом наступит рай.:)

Упражнение 5
Тренируйте голос! Как вернуть свой природный голос узнайте на goloslogos.ru
Есть бесплатные упражнения которые действительно помогают!
Процесс постановка голоса может занять от 1 месяца до года. Постановка голоса - это очень деликатное дело. Многие теряют голоса после занятия с шарлатанами, именно поэтому я дал вам ссылку на проверенную на собственной шкуре методику.
Напишите мне если заинтересовались постановкой голоса! (есть предложение)


Упражнение 6.
Повышайте самооценку.
Если вы откажетесь от самокритики. Вы намного продвинетесь к желаемой цели.
Повышайте самооценку с помощью аффирмаций или афформаций.
Если, что-то сделали не так скажите себе "Ну и что?, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я хоть что-то делаю!"


Перестаньте принимать во внимание чужую критику! Разве они будут решать как вам жить? Разве они построят вам, вашу успешную жизнь? Нет, этого никогда не было и не должно быть. У вас есть свое мнение на любой счет! Оно есть у каждого!
Пусть вы не сделали так как нужно, тогда попросите совета и пробуйте снова, и у вас обязательно получиться!


Упражнение 7 Действуйте!!!
Только действие может вести вас на руках к победе. Действие это 100 процентов успеха.
Читайте статьи, книги для уверенности в себе! Не останавливайтесь пока не будет достигнут положительный результат!!! Когда вы достигните своей цели,  упражнения для уверенности в себе которые здесь даны не стоит откладывать на полку в дальний угол.  Они всегда актуальны.


Если хотите получить бесплатные обучающие программы для повышения уверенности в себе, подпишитесь на бесплатную рассылку. И каждый раз вы будете получать от меня ссылки на самые лучшие продукты личностного роста!

Упражнения для уверенности в себе всегда будут пополнятся!


Желаю Успехов!





Комментариев нет:

Отправить комментарий